Понедельник, 29.04.2024, 06:01
Приветствую Вас, Гость
|Главная|Вход|Регистрация|
Главная » 2014 » Август » 18 » Отчетный концерт
08:23
Отчетный концерт

Вот и подошёл незаметно к концу учебный год…  Был он полон разными музыкальными событиями: наши учащиеся принимали участие в различных концертах, филармониях, конкурсах как школьного, так и регионального  масштаба, посещали несколько раз  оперный театр в г.Челябинске, выставку музыкальных инструментов мира, концерты в г.Коркино.  Презентацию о наших мероприятиях можно посмотреть на нашем сайте.        

  24 мая в 11 – 00 в ДК «Центральный» состоялся отчётный концерт школы за 2013 – 2014 учебный год.  Потрудились все  в этом году достойно, о чём говорят грамоты, которые получили самые успешные учащиеся за свои успехи не только в учёбе, но и активное участие в творческой жизни школы, пополнив этим свою копилку грамот, привезённых с конкурсов из г.Южноуральска, г.Пласта, г.Коркино. Отчётный концерт прошёл на одном дыхании, так как номера, прозвучавшие на сцене, показали не только определённые достижения учеников, но и творчество их преподавателей  и даже родителей.

Самым главным моментом праздника было, конечно же, вручение дипломов об окончании музыкальной школы нашим выпускникам. А их  у нас семеро! Это Стовпенко Настя, Кривошеин Дима, Исаев Дима, Перминова Вероника, Матякубова Марьям. Есть у нас и отличница, которая получила красный диплом – Ларионова Ирина. Трое выпускников получили стипендию, которую им вручила глава городского поселения Лопатинская Т.А.. С напутственным словом к выпускникам обратилась начальник управления культуры КМР Фролова Л.И.  Хочется надеяться, что годы, проведённые здесь, в нашей школе, надолго останутся в их памяти. Радостно, что одна из выпускниц будет поступать в «Южно – Уральский государственный институт имени П.И.Чайковского». Желаем Матякубовой Марьям удачи и успешного поступления!

До новых встреч в новом ученом году!

Просмотров: 422 | Добавил: MS